Новостной календарь |
| « Июнь 2026 » |
|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
|
|
|
 |
Уважаемые работники и ветераны социальной службы! |
Городская Дума / Официальные заявления / поздравления |
 |
 |
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Именно на вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. В социальной службе Камышина трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, вселяете в людей уверенность в завтрашнем дне, спасаете их от одиночества, придаете силы для преодоления сложных жизненных ситуаций. Примите слова благодарности за ваш труд, чуткие сердца, доброту и отзывчивость. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо камышан!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |
 |
Дорогие ребята, юные жители нашего города, уважаемые камышане! |
Городская Дума / Официальные заявления / поздравления |
 |
 |
От всей души поздравляю вас с праздником Международным днем защиты детей! Первый день лета всегда наполнен особым светом, радостью и звонким смехом. Это день, посвящён самому главному и бесценному, что есть у нас – нашим детям. День, когда мы все вместе говорим о важности их счастливого детства, их правах на любовь, заботу, безопасность и всестороннее развитие. В Камышине растёт удивительное поколение талантливых ребят. Они радуют нас успехами в учёбе, блистают в творчестве, показывают отличные результаты в спорте — и каждый год приносят в копилку города новые победы на конкурсах и олимпиадах. Спасибо воспитателям, учителям, медикам, социальным и творческим работникам — всем, кто посвящает себя детям. Вы помогаете ребятам раскрыться, учите добру и ответственности. Желаю детям крепкого здоровья, отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |
 |
Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы! |
Городская Дума / Официальные заявления / поздравления |
 |
 |
От души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём пограничных войск Российской Федерации! В эти непростые для страны времена пограничные войска продолжают выполнять свою важную миссию, следуя героическим примерам своих предков. Они стоят на страже Государственной границы России, защищая её от преступных посягательств и обеспечивая мир и безопасность для всех граждан. Воины-пограничники воплощают в себе мужество, отвагу, взаимопомощь, профессионализм, высокие моральные качества и преданность Родине. Их самоотверженность заслуживает искреннего уважения. В этот торжественный день я хочу выразить глубокую благодарность ветеранам пограничных войск. Их жизненный путь является образцом настоящего героизма и чести. Желаю вам крепкого здоровья, гармонии, радости и процветания, душевных сил и неиссякаемого оптимизма, а также успехов в работе и служении нашей стране! Благодарю вас за ваш вклад и приверженность делу!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |
 |
Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые камышане! |
Городская Дума / Официальные заявления / поздравления |
 |
 |
От души поздравляю с самым главным и дорогим праздником нашей страны - Днем Великой Победы! 9 мая 1945 года - священная дата была и остается немеркнущим символом сплоченности, мужества, высокой нравственной силы и беспримерного подвига легендарного поколения победителей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах. Сегодня наши земляки, участники специальной военной операции, с честью продолжают ратные традиции своих прадедов — защищают безопасность страны, мирную жизнь граждан, справедливость и право на будущее. С благодарностью склоняем головы перед героями, отдавшими жизнь за свободу и будущее Родины. Бережно храним память о героизме и мужестве солдат-освободителей, ценой собственной жизни завоевавших Великую Победу. Искренне желаю вам мира, здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть подвиг наших предков вдохновляет нас на добрые дела, укрепляет в сердце любовь к Родине и веру в наши силы. Слава народу-победителю! С праздником!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |
 |
Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые камышане! |
Городская Дума / Официальные заявления / поздравления |
 |
 |
От души поздравляю с самым главным и дорогим праздником нашей страны - Днем Великой Победы! 9 мая 1945 года - священная дата была и остается немеркнущим символом сплоченности, мужества, высокой нравственной силы и беспримерного подвига легендарного поколения победителей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах. Сегодня наши земляки, участники специальной военной операции, с честью продолжают ратные традиции своих прадедов — защищают безопасность страны, мирную жизнь граждан, справедливость и право на будущее. С благодарностью склоняем головы перед героями, отдавшими жизнь за свободу и будущее Родины. Бережно храним память о героизме и мужестве солдат-освободителей, ценой собственной жизни завоевавших Великую Победу. Искренне желаю вам мира, здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть подвиг наших предков вдохновляет нас на добрые дела, укрепляет в сердце любовь к Родине и веру в наши силы. Слава народу-победителю! С праздником!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |
 |
Уважаемые камышане! |
Городская Дума / Официальные заявления / поздравления |
 |
 |
От всей души поздравляю вас с 1 мая - Праздником Весны и Труда! Этот праздник имеет богатую историю, символизируя единство и сплоченность народа, стремление к миру, справедливости и процветанию. Сегодня, как и много лет назад, День труда напоминает нам о значении созидательного труда каждого гражданина, его вкладе в развитие родного города и страны в целом. Благодарю камышан, добросовестно и на профессиональном уровне работающих на благо города в различных отраслях и сферах жизнедеятельности. Уверен, что совместная работа и творческий подход к делу позволят нам добиться высоких результатов, успешно реализовать все задуманное и сделать наш город процветающим. В эти майские дни желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы на благо Камышина!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |
 |
Уважаемые камышане, дорогие участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС! |
Городская Дума / Официальные заявления / поздравления |
 |
 |
Уважаемые камышане, дорогие участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС!
Сорок лет назад, 26 апреля 1986 года, произошла одна из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества. Взрыв на четвёртом энергоблоке Чернобыльской АЭС унес жизни десятков тысяч людей. Беспрецедентные по масштабам и сложности работы по устранению последствий Чернобыльской аварии были проведены с участием, в том числе, и наших земляков. Мы гордимся их подвигом, помним о нем и будем всегда признательны им за мужество и самоотверженность. Склоняем головы в память о тех, кто отдал свою жизнь. От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |
 |
Уважаемые работники и ветераны культуры Камышина! |
Городская Дума / Официальные заявления / поздравления |
 |
 |
От души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника культуры России! Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего города. Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за важный вклад в нравственное воспитание молодёжи. Желаю всем вам отличного настроения, радости, счастья, мира, вдохновения, новых творческих успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |
 |
Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! |
Городская Дума / Официальные заявления / поздравления |
 |
 |
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! В этот день мы чествуем работников ЖКХ - специалистов управляющих организаций, коммунальных предприятий - всех тех, кто своим каждодневным трудом вносит большой вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности нашего округа. Немаловажна работа и в сфере бытового обслуживания населения, которая требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Примите слова благодарности за профессионализм, добросовестность, внимательное отношение к потребностям и нуждам камышан. Уверен, что вы приложите все силы для решения возникающих проблем, проявите ответственность и внесёте достойный вклад в социально-экономическое развитие Камышина. Искренне желаю вам стабильной и эффективной трудовой деятельности, выдержки и финансового благополучия! Будьте счастливы, любимы, здоровы! Удачи вам, оптимизма, мира и добра!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |
 |
Милые женщины! |
Городская Дума / Официальные заявления / поздравления |
 |
 |
Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Международным женским днем! Этот весенний праздник в нашей стране отмечается с особой теплотой. Он символизирует любовь и уважение к женщинам, которые всегда были хранительницами семейного очага, воплощением красоты и источником вдохновения. Вы ежедневно вносите огромный вклад в развитие нашего города. Активно проявляете себя во всех сферах деятельности общества. Спасибо за ваш труд, профессионализм и ответственность. В этот день особые слова благодарности и поздравлений адресую мамам и жёнам наших участников СВО. Ваши сыновья и мужья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашего Отечества. Они герои не только для вас, для родных и близких, они герои для всех нас - жителей Камышина! От души желаю мира, любви, семейного благополучия, крепкого здоровья и замечательного весеннего настроения! Пусть не только сегодня, но и каждый день, ваши близкие дарят вам как можно больше заботы и внимания. Будьте счастливы!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |
 |
Уважаемые камышане, воины Камышинского гарнизона, ветераны армии и флота, участники специальной военной операции! |
Городская Дума / Официальные заявления / поздравления |
 |
 |
23 февраля - особая дата в нашей истории, символ отваги, доблести, верности долгу и патриотизма. В этот день мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам интернационалистам, ветеранам «горячих точек», всем защитникам, кто в строю и в запасе. Самые искренние слова признательности адресую воинам, вставшим сегодня на защиту Отчизны, участвующим в специальной военной операции. Каждый из вас, приняв решение в трудный для страны час встать на защиту настоящего и будущего России, еще раз ярко доказал патриотизм нашего народа, преемственность поколения победителей. Мы гордимся вашим мужеством, героизмом и стойкостью! От всей души желаю всем добра, счастья, мира, согласия и благополучия. Нашим воинам – крепкого здоровья, силы духа, мужества и скорейшего возвращения с победой домой!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |
|
|